Новости

Вернуться к новостям
2 апреля 2019 г.

Управляющая компания «Платная дорога» стала победителем в номинации «Инфраструктура и дорожное строительство» премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА»

29 марта в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА». ООО «УК «Платная дорога» одержала победу в номинации «Инфраструктура и дорожное строительство» за вклад в российскую экономику и активную предпринимательскую деятельность. Награду от лица компании получил генеральный директор Вадим Коваленко.

В мероприятии приняли участие более 200 гостей. Среди них – владельцы и управляющие российских и европейских компаний, представители российских региональных ведомств и институтов развития бизнеса, руководители общероссийских общественных организаций. Открыли церемонию награждения президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и председатель редакционного совета БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА Вадим Винокуров.

Премия «ЛЮДИ ГОДА» проводилась впервые, она учреждена международным деловым журналом «Russian Business Guide», который издается коммуникационной группой БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА при поддержке ТПП РФ. Награды присуждались в 33 номинациях за вклад в улучшение делового климата, социально ориентированный подход к ведению бизнеса, внедрение инноваций и успешные примеры предпринимательской деятельности. 

 

«Премия «Russian Business Guide» — это хорошая возможность оценить собственные силы, познакомиться с успешными бизнес-кейсами, встретиться с коллегами. И, конечно, получить подтверждение, что мы движемся в правильном направлении. Хочу поблагодарить организаторов за награду и пожелать дальнейших успехов всем, кто работает в сфере развития инфраструктуры», – отметил генеральный директор УК «Платная дорога» Вадим Коваленко.